В Гае отметили День молодёжи
10:37 28.06.2026 16+
В Гае отметили День молодёжи
Праздничная программа стартовала с работы интерактивных площадок. Юные гайчане с увлечением мастерили ловцы снов, разукрашивали оригами и глиняные фигурки, а также преображались с помощью яркого аквагрима.
Одним из самых торжественных моментов дня стала церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской программы Движения Первых «Мы — граждане России!». Девять подростков получили свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской Федерации. Паспорта ребятам вручила заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и председатель местного отделения РДДМ «Движение Первых» Юлия Васильева.
Продолжился праздник зажигательной концертной программой. Для жителей города выступили кавер-группа «Джамбо» и инструментальный дуэт «Кофе с молоком». Настроение на сцене поднимал певец и ведущий ЛАРИК. Кульминацией вечера стал энергичный музыкальный сет от диджея Максима Мадоркина.
Фото праздника в альбоме https://vk.com/album-177390790_311336228
Мероприятие организовано благодаря программе комплексного развития молодежной политики в субъектах РФ «Регион для молодых» Росмолодежи и федеральному проекту «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».
#МолодежьОренбуржья #ТыМожешь #нацпроектмолодёжьидети #молодёжьидети #Росмолодёжь #ДеньМолодежи2026 #ДМП56 #ГодЕдинстваНародов #ГодЕдинстваНародов56
Оставить сообщение: