icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Оренбургское время
01:25
Пятница, 26 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В Гае чествовали выпускников

12:00 25.06.2026 16+
В Гае чествовали выпускников

Во Дворце культуры горняков состоялся традиционный бал выпускников — самый яркий и ожидаемый праздник для вчерашних школьников. В этом году в новую жизнь отправились 134 выпускника, которых пришли поддержать родители, педагоги и первые лица округа.

Со словами напутствия и искренними пожеланиями успеха к молодым людям обратились Глава Гайского округа Олег Папунин и председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов. Они подчеркнули важность этого рубежа и выразили уверенность в будущем выпускников.

Высочайших похвал удостоились лучшие из лучших: 39 медалистов получили заслуженные награды за особые успехи в учении, среди них 20 обладателей медали I степени и 19 обладателей медали II степени. Кроме того, Благодарственными письмами были награждены ученики, проявившие себя в различных сферах: за активное участие в жизни школы, патриотизм, выдающиеся интеллектуальные способности и значительные спортивные достижения.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей за их неоценимый вклад в воспитание и развитие молодого поколения.

Вечер украсили творческие номера артистов ДК горняков, а завершился он фееричным салютом, который стал символом начала нового, взрослого пути. Поздравляем выпускников! Пусть все ваши мечты сбудутся!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-177390790_311313885
712

Оставить сообщение: