В Гае чествовали выпускников
12:00 25.06.2026 16+
В Гае чествовали выпускников
Во Дворце культуры горняков состоялся традиционный бал выпускников — самый яркий и ожидаемый праздник для вчерашних школьников. В этом году в новую жизнь отправились 134 выпускника, которых пришли поддержать родители, педагоги и первые лица округа.
Со словами напутствия и искренними пожеланиями успеха к молодым людям обратились Глава Гайского округа Олег Папунин и председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов. Они подчеркнули важность этого рубежа и выразили уверенность в будущем выпускников.
Высочайших похвал удостоились лучшие из лучших: 39 медалистов получили заслуженные награды за особые успехи в учении, среди них 20 обладателей медали I степени и 19 обладателей медали II степени. Кроме того, Благодарственными письмами были награждены ученики, проявившие себя в различных сферах: за активное участие в жизни школы, патриотизм, выдающиеся интеллектуальные способности и значительные спортивные достижения.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей за их неоценимый вклад в воспитание и развитие молодого поколения.
Вечер украсили творческие номера артистов ДК горняков, а завершился он фееричным салютом, который стал символом начала нового, взрослого пути. Поздравляем выпускников! Пусть все ваши мечты сбудутся!
Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-177390790_311313885
Оставить сообщение: