24 июня 2026 года во "Дворце культуры горняков" состоялся выпускной вечер Гайского муниципального округа
11:21 25.06.2026 16+
24 июня 2026 года во "Дворце культуры горняков" состоялся выпускной вечер Гайского муниципального округа .
Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ОГЭ, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру…
И вот она — рубежная черта в марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались на сцену для получения документа об окончании школы.
Поздравили молодых людей - глава Гайского муниципального округа Олег Юрьевич Папунин и председатель городского Совета депутатов Гайского муниципального округа Андрей Леонидович Ворожцов.
Взволнованные учителя и родители, уважаемые гости, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, замечательные песни, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский дена на сцене Дворца культуры.
Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.
Пожелаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!
Оставить сообщение: