icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Оренбургское время
00:57
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Гайские медработники стали участниками IV Слёта работников здравоохранения восточного Оренбуржья

08:00 23.06.2026 16+
Гайские медработники стали участниками IV Слёта работников здравоохранения восточного Оренбуржья.

Команда ГБУЗ «Городская больница» г. Гая активно проявила себя в программе слёта, продемонстрировав единство, целеустремлённость и стремление к победе. Главный врач Алексей Федосов лично возглавил команду, а сотрудники учреждения поддерживали участников на протяжении всего соревнования.

Слёт был организован в парке Строителей города Орска с целью развития корпоративной культуры, укрепления командного духа и празднования профессионального праздника — Дня медицинского работника. Тема мероприятия была выдержана в русском народном стиле «Аля Russ».

Во время торжественного открытия к участникам обратился министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Шатилов, подчеркнув высокую миссию и значимость профессии медицинского работника.

Команды приняли участие в серии спортивных эстафет и состязаний, а перед началом основной программы для всех участников была организована общая разминка под руководством фитнес‑инструктора.

Слёт прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, став мероприятием, которое укрепило неформальные связи между коллективами медицинских учреждений региона и подарило участникам новые впечатления, энергию и вдохновение для дальнейшей работы

Фото, видео: [https://vk.com/public213448262|Профсоюз Гайской городской больницы]
504

Оставить сообщение: