«Четверги у Ростроповичей» продолжаются!
09:34 26.05.2026 16+
«Четверги у Ростроповичей» продолжаются!
Если будете в Оренбурге, не упустите возможность посетить концерты, которые проходят на открытой террасе Оренбургского государственного института искусств по четвергам в 19:00.
Программа на июнь:
4 июня в 19:00
Концерт студентов и преподавателей Орского колледжа искусств
11 июня в 19:00
Концерт студентов отделения музыкальное искусство эстрады музыкального колледжа Института искусств имени Ростроповичей
18 июня в 19:00
Концерт солистов кафедры «Вокальное искусство» Института искусств имени. Ростроповичей
25 июня в 19:00
Концерт студентов и преподавателей Бузулукского музыкального колледжа.
Оставить сообщение: